Самоанализ деятельности МБОУ СОШ № 8 х. Чернышев по итогам реализации мероприятий дорожной карты Программы развития школ- участниц проекта "500+"Скачать (формат - .pdf)

Использование ресурсов проекта "Цифровая образовательная среда" в учебном процессе МБОУ СОШ №8 х. Чернышев Скачать (формат - .pdf)

Аналитическая справка по итогам взаимопосещения уроков учителями МБОУ СОШ № 8 х.Чернышев в 4 четверти2021-2022 учебного года - Скачать (формат - .pdf)

Аналитическая справка по эффективности реализации индивидуальных образовательных траекторий обучающихся в МБОУ СОШ № 8 х.Чернышев - Скачать (формат - .pdf)

Аналитическая справка об итогах школьного этапа Всероссийской олипиады школьников в 2021-2022 учебном году - Скачать (формат - .pdf)

Анализ участия обучающихся в дистанционных интернет олимпиадах, конкурсах - Скачать (формат - .pdf)

Справка по итогам онлайн-диагностики дефицитов методической и предметной компетентности педагогических работников "Интенсив "Я Учитель" 3.0" - Скачать (формат - .pdf)

Аналитическая справка о создании творческих групп по внедрению современных образовательных технологий - Скачать (формат - .pdf)

Концепция развития - Скачать (формат - .pdf)

Программа антирисковых мер "Низкий уровень вовлеченности родителей" - Скачать (формат - .pdf)

Программа антирисковых мер по направлению "Риски низкой адаптивности учебного процесса" - Скачать (формат - .pdf)

Отчет о результатах самообследования за 2021 год - Скачать (формат - .pdf)

Среднесрочная программа развития на 2022 год - Скачать (формат - .pdf)