Приказ "Об утверждении плана мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся МБОУ СОШ №8 х. Чернышев на 2023-2024 уч.год. Скачать (формат- pdf)

Протокол педагогического советапо ФГ

Протокол педагогического совета Внутришкольная система оценки качества образования (ВСОКО). Сачать (формат pdf)

Протокол педагогического совета Внутришкольная система оценки качества образования (ВСОКО). Скачать (формат pdf)

Рекомендации по составлению графиков проведения оценочных процедур в общеобразовательных организациях. Скачать (формат pdf )