Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Творческое проектирование" 9 класс. Скачать (формат-pdf)

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Творческое проектирование" 8 класс. Скачать ( формат -pdf)

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Билет в будущее" 11 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Билет в будущее" 11 класс. Скачать ( формат-pdf)

Приказ «Об утверждении дополнительных программ, программ внеурочной деятельности центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданной в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ СОШ №8 х.Чернышев»

Приказ «Об утверждении дополнительных программ, программ внеурочной деятельности  центра образования естественно-научной и технологической направленностей  «Точка роста», созданной в рамках федерального проекта «Современная школа»  национального проекта «Образование» на базе МБОУ СОШ №8 х.Чернышев» Скачать ( формат- pdf)