График проведения консультаций по подготовке обучающихся 11 класса к ЕГЭ

Х. ЧЕРНЫШЁВ ШОВГЕНОВСКОГО РАЙОНА                                                                                                                                        РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

пер. Школьный, д. 3, х. Чернышёв, 385446                                                                                                                                телефон: 88(7773) 9-44-41                                                                                                                                                                                 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. @Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

_____________________________________________________________________________________

График проведения консультаций

по подготовке обучающихся 11 класса к ЕГЭ

Формат проведения: дистанционные образовательные технологии.

День проведения

Ф.И.О. учителя

1.

Лобанова Галина Николаевна